こんばんは. 今日は,祝日だったので,大回りの旅をしてきました. 今回選んだのは,いつもの常磐線の駅から東海道線に出て, 相模線から八高線に回り,両毛線,水戸線,常磐線と戻ってくる経路です. 常磐線に戻ってくるとは言っても,経路は重複しており…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。